Армейская офицерская школа 1: Проведение реалистичных тактических учений с боевой стрельбой при соблюдении абсолютных правил безопасности. - News Summed Up

Армейская офицерская школа 1: Проведение реалистичных тактических учений с боевой стрельбой при соблюдении абсолютных правил безопасности.


Под чутким руководством и контролем партийного комитета, совета директоров и руководящего комитета учений весь материал и программа были реализованы в соответствии с планом, обеспечивая качество, эффективность, реалистичность боевых действий и абсолютную безопасность. В ходе учений силы регулярно отслеживали и оперативно устраняли недостатки, извлекали уроки из опыта, стандартизировали методы и интенсилизировали подготовку по различным ролям, что значительно повысило качество рамок учений. Процедуры перехода к боевой готовности, маршировки, размещения в лагере и боевой подготовки проводились строго и тщательно. Генерал-майор д-р Нгуен Чунг Хиеу, руководитель и глава координационного комитета учений, завершил учебную сессию обзором извлеченных уроков из учений. Благодаря этому, участники учений совершенствуют свои лидерские качества, навыки командования и способность гибко реагировать на ситуации, отвечая требованиям и задачам в новых условиях.


Source: Vecherniy Novosibirsk March 28, 2026 08:31 UTC



Loading...
Loading...
  

Loading...

                           
/* -------------------------- overlay advertisemnt -------------------------- */