Сотрудники дорожной полиции под прикрытием задерживают водителей сервисов совместных поездок за нарушения правил дорожного движения. - News Summed Up

Сотрудники дорожной полиции под прикрытием задерживают водителей сервисов совместных поездок за нарушения правил дорожного движения.


После посадки в транспортное средство и начала движения, оно будет передавать свои координаты непосредственно группе сотрудников дорожной полиции на патрульных мотоциклах, что позволит им приблизиться, остановить и осмотреть транспортное средство. Оперативная группа остановила и осмотрела автомобиль, использовавшийся в качестве замаскированного служебного транспортного средства, после того как сотрудники полиции под прикрытием предоставили его данные. В ходе исполнения своих обязанностей сотрудники полиции в штатской одежде предъявляют свои полицейские удостоверения и сотрудничают с сотрудниками дорожной полиции в форменной одежде для пресечения нарушений. Владелец транспортного средства, транспортный кооператив, также был оштрафован на 11 миллионов донгов, а его разрешение на эксплуатацию транспортного средства было отозвано на 2 месяца. Начиная с настоящего момента и до окончания празднования Китайского Нового года, сотрудники дорожной полиции города Ханоя будут продолжать осуществлять строгий контроль за пассажирскими перевозками, решительно пресекая нарушения, чтобы обеспечить бесперебойное и безопасное движение транспорта и удовлетворить потребности населения в поездках.


Source: Vecherniy Novosibirsk February 10, 2026 12:01 UTC



Loading...
Loading...
  

Loading...

                           
/* -------------------------- overlay advertisemnt -------------------------- */